Clément Maréchal Cartes Postales

DURAND Jean Marie DURAND Joseph DURAND Jules DURAND Léon DURAND lieutenant 23e d’art.

Clément Maréchal Cartes Postales

DURAND Louis DURAND Maurice DURAND Maurice DURAND PALAZ Victor André DURAND Pierre DURAND Pierre-Jean DURAND Régis DURAND Robert DURAND T.J.
DURANDEAU André A.
DURANT M.L.
DUREL Emile DURET capitaine 4e d’inf.+ DURET Paul DUREYSSEIX René DURIANI Vincent DURIEU DU PRADEL Henry DURIEU J.-B.

DURIEU Paul DURIF Antonin DURIF Jules DURIGNEUX Karl DURIN Abel DURIN Charles-A.
DURIS Philippe DURLOT Charles DUROCHER Ed.
DUROCHER Georges DURON Edouard DUROSOY Denis Charles René DUROT Achille DUROUX capitaine 128e d’inf.
RISER Marcel RITTON Jean RITZ Jean RIVAL Pierre RIVAS chef de bat.+ PANISSE s/lieut.+ PANISSET adj.112e d’inf.

PANNAUX sergent 44e d’inf.
GIMEL François GIMER Pierre GIMET s/lieut.
105e d’inf.
GIMOND André-Louis GIMONET Maurice GINDNER Marcel GINDRE Louis Jules GINESTIÈRE Marie-J.-B.

GINET François-M.
GINIEÏS Marcel GINIEIS Philippe GINISTY Pierre GIOT Paul GIOUX P.
GIPSEAU s/lieut.
GIQUEL GIRALDON Charles GIRALT colonel GIRARD + 23/09/1914 GIRARD Albert GIRARD Marie-F.

GIRARD René GIRARD Robert GIRARDEAU M.F.N.
GIRARDET Amédée GIRARDET Fernand GIRARDIN Ernest GIRARDIN Georges GIRARDIN s/lieut.95e d’inf. + GIRARDON lieut.
67e d’inf.
NAMONT André-C.

NANCEY Gustave NANIN L.-D.
NANTA Amédée-J.-J.
NANTA lieut. + NANTY 17e corps d’armée NAQUET Henry NAQUET lieut.
De rés.

Du génie 11e div.
THIRION Jean THIROUX + fév 1915 ou 16 THIROUX André THIRY Fernand THIRY médecin THIVAL A.-E.
THIVOL F.
THOER Jean THOLLOT Antoine THOMACHOT Claudius THOMACHOT Marcel THOMAS THOMAS + 25/04/1915 THOMAS Alphonse THOMAS Ch.

Auguste THOMAS Charles THOMAS Charles-F.-A.
THOMAS DE CASTELNAU Raoul THOMAS Georges THOMAS Léon THOMAS lieut.149e d’inf.
THOMAS Louis THOMAS Louis THOMAS Louis M.
THOMAS Marie THOMAS Maurice THOMAS N.

THOMAS Pierre Marie Mathieu THOMAS René THOMASSIN capitaine 2e bat.chas.
THOMASSIN Emile THOMASSIN G.
THOMASSIN Louis THOMÉ Julien Raymond THOMÉ Paul THOMET Félix THOMET Jules THOMINET lieut.60e d’art.
THOORIS s/lieut.

THOREAU Robert THOREL Anatole THOREL Jules THORENT Fr.
THORENT H.L.X.
THORENT Henri THORIN Pierre THOUARD Auguste THOUMELIN capitaine 70e d’inf.
THOUMYRE R.A.

THOURAUD DE LAVIGNERE fils THOURAUD DE LAVIGNERE J.L.
THOURET Henri THOUROUDE Daniel (de Losques) THOUROUDE Fernand THOUVENIN M.
THOUVENOT Luc-Henri THOUVENOT Robert THOUVENOT T.E.
DE SECCHI Vital DE SEGONZAC E.M.R.

DE SEGUIN DES HONS Charles DE SEGUIN PAZZIS M.H.A.
DE SERÉ J.P.M.
DE SÉRÉ Louis DE SERRE Gaston DE SEZE lieut.
DECHATRE Octave DÈCHE Alfred DECHELETTE Joseph DECHERT Henri DECHIPRE Albert DECHIZELLE J.M.H.

DECKER Charles DÉCLA Jean DECLAUDE Cyrille DECLEVE Eugène DECONDÉ Pierre DECORPS 56e d’inf.colon.
DECOSSE + 19/09/1914 DECOUR Pierre-Edmond DECOUR Pierre-Lucien DECOURBE Georges DECOURCELLE Jacques DECOURTRAY Albert DECOUSSER Adrien-C.
DEFRASSE Paul DEFRETIN J.B.
DEFRETIN Joseph-Emile DEGEILH Franç.

DEGEORGE DEGEORGES P.P.
DEHAYS adj.chef 329e d’inf.
DEHESDIN lieut.
DEL MATTO Edouard DEL PELLEGRINO François DEL PUECH DE LOMÈDE Fernand DELABALLE Ferdinand-Maurice DELABARRE André-J.-E.

DELACHARTRE Jacques DELACOMMUNE Henri DELACOMMUNE Roger DELACROIX chef de bat.
LINDNER Henri LING capitaine LINIEZ G.
LINYER L.-M.
LIONEL DE VERDALLE LIONNE Apollinaire Henry LIONS Georges LIORET Fernand E.

LLOBET Pierre François LLONDRES Gabriel LOBLIGEOIS Henri LOBUT H.E.
PASSERON Joseph PASTEAU Abbé PASTEAU René PASTIER Georges PASTOL Jean PASTOR F.-M.-C.
PASTRIE + 25/08/1915 PASTY apitaine 74e terr.d’inf.
PATARINO Antonio PATÉ Edouard PATÉ Marcel PATENOTTE Lucien PATILLON Georges PATIN Joseph Paul PATINET Albert PATOUILLARD J.

PATOUR E.J.
PATOUX capitaine 3e div.d’inf.
PATRICOT André PATRICOT Henri PATRIMONIO Christian PATROLIN H.L.J.
PATROUIX chef de bat.

18e d’inf.
MÉLION Alfred MÉLION Jean MELLERIO Marcel MELLIER Pierre Paul VALOUR Ernest F.
VALSAMACHI E.A.
VALTERSBERGER VALVANDRIN capitaine VAN DEN HOLE Delphin VAN DEN VAERO adj.

296e d’inf.
PUJOLLE Joseph PUNTUNS Hubert Théodore PUPAT René PUPIN Robert PURENNE Léon PUSEY PUTOIS Emile PUTON capitaine 257e d’inf.
PUTZ-BISCHOFF Joseph PUVREZ L.D.J.
PUVREZ Norbert PUYCHEVRIER André-L.

PUYDOYEUX PUYOU A.R.
PUYPÉROUX général PY Albert PY Emmanuel PY J.A.F.
QUANTIN Fernand QUANTIN Pierre QUANTIN Raymond QUATRE Louis QUATREHOMME G.A.H.G.
RINGWALD Auguste RINK Georges RIO Félix RIOLLET sergent fourrier 128e d’inf.

CORDIER Jacques CORDIER Jean CORDIER Jules-Ed.
CORDIER Lucien-E.-R.
RENAUD Alexis RENAUD André Maurice RENAUD Charles RENAUD Henri RENAUD Louis RENAUD Paul RENAUD-BEZOT Paul RENAUDIE Camille RENAUDIN A.J.
RENAUDIN J.

RENAUDOT Jean RENAULD Victor-Camille RENAULT capitaine 2e d’art.colon.
RENAULT Lucien RENAULT Marie Jean RENAULT O.
RENAULT Roger RENAUT Eugène RENAUX Albert RENAUX Louis RENAUX Marcel RENAUX sergent 347e d’inf.
RENAUX Victor RENEAUX René RENOD Joseph RENOIR s/lieut.

60e chas.à pied HUB 46e bat.chas.+ HUBER s/lieut.231è d’inf.+ HUBERT Adrien F.
ALWROD Valère AMAND Alfred AMAND Georges AMANTON Armand AMAR Charles R.P.V.
AMESTOV ?
Pierre Maurice ORENGO Marcel ORFILA LAURENT ORIEUX capitaine 57e d’inf.

ORIOT Louis ORIOT Raoul ORLANDI Charles ORLIAGUET Maurice-P.
ORLIANGE Edmond OROPHANE + ORSAL A.P.A.
ORSAT ORSINI Charles ORSONI Jacques F.
ORSSAUD Henri ORSTEIN Camille ORTALI Joseph ORTEL Jean ORTOLI Gaston ORTOLI Paul ORTOLI pilote ORU Roger C.F.

OSMONT aspirant 5e d’inf.+ OSMONT Junéval J.F.
HUMBERT Adrien P.C.
HUMBERT Alfred HUMBERT Célestin HUMBERT Charles HUMBERT Charles Joseph HUMBERT Eugène-Emile HUMBERT Joseph HUMBERT Maur.
HUMBERT Paul HUMBERT s/lieut.3e chas.d’Af.

HUMBLOT Georges HUMBLOT Marie-E.-Th.
HUMEAU Henri HUON DE KERMADEC HUOT + 5/12/1914 HUOT Jean Louis BERNALIN Alphonse Emile BERNARD Alex.
BERNARD Auguste BERNARD Bernard BERNARD capitaine BERNARD Ch.
Maurice BERNARD Claude BERNARD Emiland BERNARD Eugène Victor BERNARD Ferdinand Auguste Max BERNARD Fern.

BERNARD Fr.
BERNARD Georges BERNARD Gustave BERNARD H.P.
BERNARD s/lieut.
164e d’inf.

BERNARD Victor BERNARD Zacharie BERNARDBEIG Jean médecin BERNARD-CHAMBINIÈRE Guy BERNARDIN A.J.
BERNAUER Pierre J.J.L.
BERNAY E.-A.
BERNAYRAM Michel BERNAZEAUD mar.des logis 52e d’art.

BERNELA Camille BERNèS Gabriel BERNET Elie BERNET F.
BERNET Frédéric BERNHEIM Gaspard BERNIER Paul BERNIND sergent 22e d’inf.
BERNIOLLE Emile Lucien Georges BERNIOLLE médecin BERNOT Jean BÉROT colonel BÉROT Louis BERQUET capitaine 5e d’art.de camp.
BERRARD André BERRIAT lieut.

63e bat.chas.
BERROUX Arsène BERSET Jules BERSON Henri André BERT DE LA BUSSIèRE Jacques BERT Marius BERTAULT Ernest BERTAULT-SÉGUIN Gaston BERTAUX M.J.
BERTEAUX S/lieutenant BERTEIN G.J.R.
BERTHON sergent 61è d’inf.

BERTHOUD sergent-four.
Gr.cycl.
1re div.cav.
BERTHOUMIEU A.

BERTHOUMIEUX Jean Gabriel BERTIN A.E.
BERTIN Gilbert BERTIN Marcel-V.-C.
BERTIN sergent 76e d’inf.
AGOSTINI Nicodème AGUILAR 91è bat.chas.

AGUILLON Louis AGUILLON Victor AIGROT Faustin AIGUEPERSE Henri AIGUEPERSE Marie J.
ALBERT Marie-Léonard ALBERT ROULHAC Jacques ALBERT-GONDRAND Georges ALBERTI A.L.M.
ALBERTI Charles ALBERTINI Don Thomas ALBERTUS Joseph ALBERTY s/lieut. + DARAGON Jules-Marie-Constant D’ARAILH Albert J.M.
D’ARAM H.

D’ARAM lieut.
59e d’inf.
DARBY Henri DARCHE gouv.de Longwy DARD + 20/10/1914 DARDANT Lucien DARDAYROL Antonin-Jean-Baptiste DARDIGNA Jean DARÉ G.A.
DAREHIS DE LANTIER Marie DARGELOS Pierre D’ARGENSON + 30/04/1915 DARGENT + 21/08/1914 DARGENT sergent 272e d’inf.

D’ARGY Ch.
DAROQUE chef d’escadron 2e d’art.
Lourde PERNELLE Casimir PERNET Albert PERNET commandant 319e d’inf.
PERNOD René Jean Jules PERNOT Alexandre Isidore PERNOT Ernest J.S.

PERNOT Jules PÉROCHEAU Eug.
PERON capitaine 23e d’inf.
BOS Eugène BOSC Emile Maximilien BOSC Henri BOSC Maurice BOSC Maximin BOSC Paul BOSC René BOSCARY capitaine 322e d’inf.
BOSQUET Jules BOSSELUT Charles Armand BOSSHARDT René BOSSIEUX François BOSSON Fr.